RUFI
На главнуюКарта сайтаКонтакты
Oma Ranta

             (931) 227 - 9838

ГЛАВНАЯУСЛУГИИНФОРМАЦИЯКОНТАКТЫ

Спецпредложение

Новости

Внимание пешеходам в Финляндии!

22.01.2020 - Внимание пешеходам в Финляндии!

В темное время суток Вы обязаны использовать светоотражатели

Зимовка недвижимости в Финляндии

10.12.2019 - Зимовка недвижимости в Финляндии

Как расстаться с домом в Финляндии на период зимы

все новости

НОВОСТИ

07.01.2014 - Внимание всем владельцам недвижимости в Финляндии

Дорогие наши клиенты - владельцы недвижимости в Финляндии! К сожалению, в соответствии с Положением ЕС, не позднее 31 января 2014 года, в Финляндии прекращается действие договоров на автоматическую оплату Ваших счетов на оплату сервисных услуг. Подобные договоры называются суоравелойтус (suoraveloitus).

Вместо этого будут использоваться электронные счета (e-lasku) и прямая оплата (suoramaksu).

Теперь Вам нужно особо тщательно отслеживать свою почту и вовремя оплачивать счета. Данное нововведение, увы, от нас никак не зависит. Мы можем лишь дать некоторые советы как не пропустить счета. Помните - неоплаченный счет может стать причиной отключения электричества (например), что зимой может привести к замерзанию труб и их разрыву, может стать причиной неуплаты страховки и т.п. Неоплаченными счетами занимаются финские коллекторские агентства (взыскание штрафов). Через какое-то время, если счета все еще остаются неоплаченными, этим вопросом занимаются финские суды.

У Вас есть дом или коттедж в Финляндии, но нет времени приезжать за счетами регулярно? И нет доступа к финскому интернет-банку? Можно попросить забирать Ваши счета друзей или соседей, или нас. Безусловно, мы Вам поможем.

ВНИМАНИЕ!

Мы внимательно отслеживаем все факты бессовестного копирования информационных материалов с нашего сайта.

Напоминаем Вам, что все публикации на нашем сайте являются интеллектуальной собственностью "Ома Ранта" и охраняются законом (ч. 4 ГК РФ). Перепечатка, воспроизведение и распространение в любом объеме материалов сайта www.omaranta.ru разрешается только с письменного согласия владельцев сайта и при условии размещения гиперссылки на источник и оригинал материала.


Все права защищены © 2007-2020 Oma Ranta

Омаранта - недвижимость в Финляндии. Дома, квартиры, участки, бизнес в Финляндии.