RUFI
На главнуюКарта сайтаКонтакты
Oma Ranta

             (931) 227 - 9838

ГЛАВНАЯУСЛУГИИНФОРМАЦИЯКОНТАКТЫ

Спецпредложение

Новости

Внимание пешеходам в Финляндии!

22.01.2020 - Внимание пешеходам в Финляндии!

В темное время суток Вы обязаны использовать светоотражатели

Зимовка недвижимости в Финляндии

10.12.2019 - Зимовка недвижимости в Финляндии

Как расстаться с домом в Финляндии на период зимы

все новости

НОВОСТИ

25.05.2019 - Что надо знать владельцам недвижимости в Финляндии при общении с финнами

Вы - счастливый владелец недвижимости в Финляндии. Пройдены все этапы покупки дома в Финляндии, земельного участка, на котором Вы планируете построить свой коттедж для отдыха в Финляндии, Вы купили квартиру, либо же готовый бизнес в Финляндии.

Что теперь? Финского языка Вы не знаете, а финско-русский разговорник не помогает в общении. А ведь, например, бывает такая необходимость - в магазине доставку мебели заказать. Сделать страховку на катер. Оплатить счет в банке. Уточнить информацию о присланных по почте налогах в офисе Налогового Управления. Разобраться с огромным, как Вам кажется, счетом за электричество в офисе электрической компании. Или же просто попытаться понять своих финских соседей по участку или дому.

Предположим, что Вы знаете английский язык и можете вполне сносно на нем общаться. Финны, в большинстве своем, английским языком неплохо владеют. Вопрос в том - как с финнами следует общаться. Вам они вполне могут показаться странными, "не такими, как мы". И вроде бы языковая проблема решена, а чувствуется какое-то недопонимание.

В нашей статье мы попытались дать Вам наиболее полную картинку того "Кто есть финны в общении и каковы правила общения с ними".

 


Все права защищены © 2007-2020 Oma Ranta

Омаранта - недвижимость в Финляндии. Дома, квартиры, участки, бизнес в Финляндии.