RUFI
На главнуюКарта сайтаКонтакты
Oma Ranta

             (931) 227 - 9838

ГЛАВНАЯУСЛУГИИНФОРМАЦИЯКОНТАКТЫ

Спецпредложение

Новости

Внимание пешеходам в Финляндии!

22.01.2020 - Внимание пешеходам в Финляндии!

В темное время суток Вы обязаны использовать светоотражатели

Зимовка недвижимости в Финляндии

10.12.2019 - Зимовка недвижимости в Финляндии

Как расстаться с домом в Финляндии на период зимы

все новости

НОВОСТИ

20.04.2019 - Есть ли смысл вкладывать деньги в недвижимость в Финляндии?

Посетители нашего сайта нередко задают вопросы в своих письмах. Один из самых популярных: "Подскажите, есть ли смысл покупать недвижимость в Финляндии сейчас или лучше подождать лучших времен"? Ответ прост - есть возможность и желание, а так же понравившийся Вам объект  - покупайте сейчас.

На некоторые объекты недвижимости в Финляндии цены очень сильно упали. На какие-то - цены остались прежними и даже выросли.

Сроки продаж финской недвижимости сильно увеличились - объекты продаются месяцами. Однозначно можем утверждать - на снижение цен в процессе торга при подаче предложения о покупке недвижимости в Финляндии владельцы сейчас идут охотней.

Пример:

В разделе Спецпредложение мы предлагаем недорогой (35 тыс евро) зимний коттедж со всеми удобствами и мебелью в коттеджном поселке. Владелец по состоянию здоровья не может ездить в Финляндию, деньги нужны для оплаты медицинских услуг и продать коттедж  хочет побыстрее.

Однако, ответить, покупать ли недвижимость в Финляндии, не зная Вашей финансовой ситуации, жизненных приоритетов, цели приобретения (отдых, инвестиции, сдача в аренду, строительство) - не сможет никто, кроме Вас самих.

Журавлева Наталья


Все права защищены © 2007-2020 Oma Ranta

Омаранта - недвижимость в Финляндии. Дома, квартиры, участки, бизнес в Финляндии.