RUFI
На главнуюКарта сайтаКонтакты
Oma Ranta

             (931) 227 - 9838

ГЛАВНАЯУСЛУГИИНФОРМАЦИЯКОНТАКТЫ

Спецпредложение

Новости

Внимание пешеходам в Финляндии!

22.01.2020 - Внимание пешеходам в Финляндии!

В темное время суток Вы обязаны использовать светоотражатели

Зимовка недвижимости в Финляндии

10.12.2019 - Зимовка недвижимости в Финляндии

Как расстаться с домом в Финляндии на период зимы

все новости

НОВОСТИ

01.03.2019 - Купить дом в Финляндии, "чтобы там мама жила"

Мы получаем много запросов подобрать дом или коттедж в Финляндии, "чтобы в нем мама жила" или "для родителей - пенсионеров". И уже готовы продать родительскую квартиру, поскольку "в Финляндии нравится, безопасно, воздух чистый, люди спокойные, медицина отличная, продукты качественные, лекарства не поддельные". Есть планы вывозить детишек к бабушкам и дедушкам на выходные или каникулы, потому как... (см.выше).

Мы объясняем, что недвижимость в Финляндии возможно использовать в качестве дачи, а не для постоянного проживания, так как нельзя превышать 180 разрешенных дней пребывания в Финляндии в году.

"Как же так? Не может быть! Дом - наш, а жить в нем постоянно мы не сможем? А вот нам в компаниях N и NN обещали ВНЖ в Финляндии!"

Конечно, проще посоветовать обратиться в эти самые компании N и NN - пусть они помогают с ВНЖ. Однако, мы рекомендуем получать информацию из первоисточников - позвоните в Консульство Финляндии, спросите, дает ли владение недвижимостью в Финляндии право получения ВНЖ. Мы знаем ответ - нет. Вы сможете пользоваться домом в Финляндии 180 дней в году. Задумайтесь, это совсем не мало, практически это каждый второй день.

Что мы можем посоветовать планирующим покупку недвижимости в Финляндии? Поговорите с официальными уполномоченными лицами, убедитесь, что Вас все устраивает и лишь потом аккумулируйте деньги для покупки дома или дачи.

Не спешите с покупкой недвижимости в Финляндии.

Журавлева Наталья.

 

Дом в Финляндии


Все права защищены © 2007-2020 Oma Ranta

Омаранта - недвижимость в Финляндии. Дома, квартиры, участки, бизнес в Финляндии.